總人數: 今日人數: 昨日人數:
消息選單
     106年市賽敘獎填報
     106學年最新消息
     105學年最新消息

活動花絮
     活動照片

歷屆成績
     106學年度成績
     105學年度成績
     104學年度成績
     103學年度成績

資訊網站
     全國音樂網站
     桃園市教育局
     福豐國中
     意見信箱

管理選單
     管理登入
分類 校名/姓名 項目 等第/名次 參賽資料 填寫狀況
個人組  八德國中/劉玟琦  國中【北區】B組--箏獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  三坑國小/張薇  國小【南區】B組--箏獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  上大國小  國小【南區】--兒童樂隊  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國小/吳秉叡  國小【二區】A組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國小/李恩銘  國小【二區】A組--小提琴獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國小/李恩銘  國小【二區】A組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國小/江杰恩  國小【二區】A組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  大成國小音樂班  國小【二區】A組--弦樂合奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  大成國小音樂班  國小【二區】A組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  大成國小音樂班  國小【北區】--打擊樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  大成國中  國中【二區】A組--弦樂四重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  大成國中  國中【二區】A組--弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  大成國中  國中【二區】A組--管弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/邱聖芸  國中【二區】A組--大提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/吳宗叡  國中【二區】A組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/蕭宏安  國中【二區】A組--小提琴獨奏  甲等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/沈群育  國中【二區】A組--小提琴獨奏  甲等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/陳映竹  國中【二區】A組--小號(Trumpet)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/楊書宇  國中【二區】A組--中提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/許懿瀚  國中【二區】A組--木琴(馬林巴)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/洪于涵  國中【二區】A組--低音管(Bassoon)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/黃鈺峰  國中【二區】A組--單簧管(Clarinet)獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/林沛恩  國中【二區】A組--樂(歌)曲創作  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/沈群峰  國中【二區】A組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/盧定承  國中【二區】A組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/吳宗叡  國中【二區】A組--鋼琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/成真  國中【二區】A組--雙簧管(Oboe)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/孫振倫  國中【北區】B組--笙獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大成國中/孫振倫  國中【北區】B組--嗩吶獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  大有國小  國小【北區】--兒童樂隊  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  大有國中  國中【北區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  大有國中/賴冠霖  國中【北區】B組--低音提琴獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  大竹國小  國小【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  大竹國中  國中【北區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  大竹國中/趙采婕  國中【北區】B組--二胡獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  大忠國小  國小【北區】B組--絲竹室內樂  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  大忠國小  國小【北區】--口琴合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  大忠國小/吳憫心  國小【北區】--口琴(Harmonic)獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  大崙國小/陳信傑  國小【南區】B組--揚琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  大崙國中  國中【南區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  大崙國中/陳亭妤  國中【南區】B組--揚琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  大崗國中  國中【北區】B組--管弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  大崗國中  國中【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  大崗國中/張竣凱  國中【北區】B組--二胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大崗國中/陳蓉怡  國中【北區】B組--大提琴獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  大華中學  國中【南區】--女聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  大華中學/朱羿帆  高中職【南區】B組--小提琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
團體組  大園國中  國中【一區】A組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  大園國中  國中【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  大園國中  國中【北區】--男聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  大業國小  國小【北區】B組--弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  大業國小/邱子晏  國小【一區】A組--小提琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  大業國小/董睿恩  國小【北區】B組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大業國小/劉彥希  國小【北區】B組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  大溪高中  高中職【二區】A組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  大溪高中  高中職【二區】A組--銅管五重奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
個人組  大溪國中/簡世紋  國中【北區】B組--琵琶獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  大興高中/潘王勳  高中職【北區】B組--男中低音  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  中大壢中  高中職【三區】A組--弦樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  中大壢中  高中職【三區】A組--鋼琴五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  中大壢中  高中職【南區】B組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  中大壢中  高中職【南區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/石巧昀  高中職【三區】A組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/宋林兒  高中職【三區】A組--女高音  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/陳映涵  高中職【三區】A組--小提琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/黃昀蓁  高中職【三區】A組--小提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/黃庭妤  高中職【三區】A組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/謝孟書  高中職【三區】A組--小號(Trumpet)獨奏  特優/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/彭幼昀  高中職【三區】A組--中提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/陳書亞  高中職【三區】A組--木琴(馬林巴)獨奏  特優/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/楊子萱  高中職【三區】A組--低音提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/吳禹萱  高中職【三區】A組--長笛(Flute)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/趙慧瑄  高中職【三區】A組--單簧管(Clarinet)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/葉子齊  高中職【三區】A組--樂(歌)曲創作  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/賴楷儒  高中職【三區】A組--鋼琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/陳韻芳  高中職【三區】A組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/姚舜  高中職【南區】B組--二胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/陳芳儀  高中職【南區】B組--女高音  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/廖廷霖  高中職【南區】B組--鋼琴獨奏  特優/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中大壢中/林頤謙  高中職【南區】B組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  中山國小  國小【北區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  中央大學/陳劭昱  大專【南區】B組--中胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  中央大學/康瀚中  大專【南區】B組--中提琴獨奏  甲等/1  指導獎填寫  尚未填寫
團體組  中平國小  國小【南區】B組--絲竹室內樂  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  中原大學/林佩嫻  大專【南區】B組--箏獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  中原國小  國小【南區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  中原國小/黃一沁  國小【南區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中原國小/趙苡杉  國小【南區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  中興國中  國中【一區】A組--木管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  中興國中  國中【一區】A組--弦樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  中興國中  國中【一區】A組--管弦樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  中興國中  國中【北區】--打擊樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  中興國中  國中【北區】--直笛合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/陽逸柔  國中【一區】A組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/黃若芊  國中【一區】A組--小提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/蔡孟頻  國中【一區】A組--小提琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/謝慶威  國中【一區】A組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/張宜筠  國中【一區】A組--中提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/張雁F  國中【一區】A組--木琴(馬林巴)獨奏  特優/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/陳宥羽  國中【一區】A組--木琴(馬林巴)獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/賴柏融  國中【一區】A組--低音提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/林宥辰  國中【一區】A組--低音管(Bassoon)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/楊承敏  國中【一區】A組--法國號(French Horn)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/黃子軒  國中【一區】A組--長笛(Flute)獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/林凱琪  國中【一區】A組--長笛(Flute)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/王智筠  國中【一區】A組--長笛(Flute)獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/嚴聖惟  國中【一區】A組--樂(歌)曲創作  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/許智焜  國中【一區】A組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/王苡蓁  國中【一區】A組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/嚴聖惟  國中【一區】A組--鋼琴獨奏  特優/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/趙心妤  國中【一區】A組--薩克斯風(Saxophone)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/王苡蓁  國中【一區】A組--雙簧管(Oboe)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/吳允榛  國中【北區】B組--木琴(馬林巴)獨奏  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  中興國中/柳嘉荃  國中【北區】B組--直笛(Recorder)獨奏  特優/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/葉玟君  國中【北區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  中興國中/張佑綾  國中【北區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  中壢高中/黃敬維  高中職【南區】B組--小提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  中壢高中/王偉丞  高中職【南區】B組--箏獨奏  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
團體組  中壢高商  高中職【南區】B組--絲竹室內樂  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  中壢高商  高中職【南區】--女聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  中壢高商  高中職【南區】--行進管樂(70人以下)  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  中壢高商/黎紀雲  高中職【南區】B組--低音提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  中壢國小/湯薇庭  國小【三區】A組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
團體組  中壢國中  國中【南區】--男聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  中壢國中/陳韋瑄  國中【南區】B組--薩克斯風(Saxophone)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  仁和國小  國小【北區】B組--弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  仁和國小  國小【北區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  仁和國小/陳渝真  國小【北區】B組--小提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  仁和國小/陳渝真  國小【北區】B組--鋼琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  仁和國中  國中【二區】A組--木管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  仁和國中  國中【二區】A組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  仁和國中  國中【北區】B組--木管五重奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  仁和國中  國中【北區】B組--管樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  仁和國中  國中【北區】B組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  仁和國中  國中【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  介壽國小  國小【北區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  元生國小  國小【南區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  元智大學/黃榮凱  大專【南區】B組--樂(歌)曲創作  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  元智大學/黃榮凱  大專【南區】B組--鋼琴獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  內壢高中  高中職【三區】A組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  內壢高中  高中職【南區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  內壢高中/李文翔  高中職【南區】B組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  內壢高中/蘇珮綺  高中職【南區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  內壢高中/林憶珊  高中職【南區】B組--琵琶獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  內壢高中/莫凱恩  高中職【南區】B組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  內壢國小/邱煜F  國小【南區】B組--揚琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  內壢國中  國中【二區】A組--管樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  內壢國中  國中【二區】A組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  內壢國中/呂奕成  國中【二區】A組--低音號(Tuba)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  內壢國中/賴冠綺  國中【二區】A組--長笛(Flute)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  內壢國中/呂宜澤  國中【二區】A組--薩克斯風(Saxophone)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  內壢國中/賴奕慈  國中【南區】B組--小提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  六和高中  國中【南區】B組--木管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  六和高中  國中【南區】B組--弦樂四重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  六和高中  國中【南區】B組--弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  六和高中  國中【南區】B組--管樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  六和高中  國中【南區】B組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  六和高中  國中【南區】--打擊樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
個人組  六和高中/張皓智  高中職【三區】A組--低音號(Tuba)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  六和高中/邵宥豪  高中職【三區】A組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  六和高中/高雅瑄  高中職【南區】B組--柳葉琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  六和高中附設國中部/陳儀  國中【三區】A組--柳葉琴獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  公埔國小  國小【北區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  公埔國小  國小【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  文山國小  國小【北區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  文山國小/朱佳希  國小【北區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  文山國小/李品翰  國小【北區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  文山國小/黃妍瑾  國小【北區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  文山國小/黃筱恩  國小【北區】B組--箏獨奏  甲等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  文山國小/游宜恩  國小【北區】B組--箏獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  文化國小  國小【南區】B組--弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  文化國小/曾慶稦  國小【南區】B組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  文昌國中  國中【北區】B組--絲竹室內樂  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  文昌國中/劉家瑄  國中【一區】A組--笛獨奏  優等/2  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  文昌國中/林珈芠  國中【北區】B組--阮咸獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  文昌國中/張懷葛  國中【北區】B組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
團體組  文華國小  國小【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  北門國小  國小【北區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  平南國中/彭群㦤  國中【南區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
團體組  平鎮高中  高中職【南區】B組--木管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  平鎮高中  高中職【南區】B組--管樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  平鎮高中  高中職【南區】B組--銅管五重奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  平鎮高中  高中職【南區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  平鎮高中/李予瑄  高中職【南區】B組--低音號(Tuba)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  平鎮國中  國中【三區】A組--木管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  平鎮國中  國中【三區】A組--弦樂四重奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  平鎮國中  國中【三區】A組--弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  平鎮國中  國中【三區】A組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  平鎮國中  國中【三區】A組--鋼琴五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  平鎮國中  國中【南區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  平鎮國中  國中【南區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  平鎮國中/方辰羽  國中【三區】A組--小號(Trumpet)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  平鎮國中/李家豪  國中【三區】A組--低音提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  平鎮國中/江承翰  國中【三區】A組--低音號(Tuba)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  平鎮國中/陳紫菱  國中【三區】A組--長笛(Flute)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  平鎮國中/吳晨瑀  國中【三區】A組--長笛(Flute)獨奏  甲等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  平鎮國中/羅羽潔  國中【三區】A組--長笛(Flute)獨奏  甲等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  平鎮國中/鄧九瑜  國中【三區】A組--長號(Trombone)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  平鎮國中/廖子云  國中【三區】A組--單簧管(Clarinet)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  平鎮國中/游竣宇  國中【南區】B組--低音號(Tuba)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  平鎮國中/賴泓佑  國中【南區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  平鎮國中/王彥棠  國中【南區】B組--鋼琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  永平工商/黃欽瑋  高中職【南區】B組--小號(Trumpet)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  永平工商/蔣庭瑋  高中職【南區】B組--男高音  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  永平工商高中/蕭丞佑  高中職【南區】B組--女中低音及假聲男高音  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  永順國小  國小【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  永順國小  國小【北區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  永豐高中  高中職【北區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  永豐高中/陳傑思  高中職【北區】B組--小提琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  永豐高中附設國中部/白又恩  國中【北區】B組--單簧管(Clarinet)獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  永豐高中附設國中部/白又恩  國中【北區】B組--樂(歌)曲創作  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  田心國小  國小【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  石門國小/李昀宸  國小【南區】B組--二胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  石門國小/樊洸妉  國小【南區】B組--中胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  石門國小/曾敬恩  國小【南區】B組--高胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  石門國中  國中【南區】B組--絲竹室內樂  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  石門國中/吳婕甄  國中【南區】B組--柳葉琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  石門國中/鄒采芸  國中【南區】B組--高胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  石門國中/梁元溥  國中【南區】B組--笙獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  石門國中/李垣瑩  國中【南區】B組--揚琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  石門國中/梁元泓  國中【南區】B組--嗩吶獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  光明國小  國小【北區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  光明國小  國小【北區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  光明國小/游益凱  國小【二區】A組--鋼琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  光明國小/黃翊恩  國小【北區】B組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
團體組  光明國中  國中【北區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  同安國小  國小【北區】B組--管樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  同安國小  國小【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  同安國小/陳燕芸  國小【一區】A組--二胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  同德國小  國小【北區】B組--弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  同德國小  國小【北區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  同德國小  國小【北區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  同德國小/陳翊田  國小【北區】B組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  同德國中  國中【北區】B組--管弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  同德國中  國中【北區】B組--鋼琴三重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  同德國中/黃妍瑀  國中【北區】B組--長笛(Flute)獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  成功國小  國小【北區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  有得國小/陳沂萱  國小【南區】B組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  竹圍國小  國小【北區】--兒童樂隊  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  竹圍國中  國中【北區】B組--弦樂合奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  竹圍國中  國中【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  自強國小  國小【北區】--兒童樂隊  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  自強國中  國中【南區】B組--國樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  自強國中/詹宗翰  國中【南區】B組--中胡獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  西門國小  國小【一區】A組--弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  西門國小  國小【一區】A組--管弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  西門國小  國小【一區】A組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  西門國小  國小【北區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  西門國小/黃鈺茹  國小【一區】A組--大提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  西門國小/謝惠瑀  國小【一區】A組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  西門國小/楊典融  國小【一區】A組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  西門國小/翁博瑋  國小【一區】A組--小提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  西門國小/謝惠瑀  國小【一區】A組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  西門國小/林子芸  國小【一區】A組--鋼琴獨奏  特優/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  西門國小/李婕寧  國小【一區】A組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  育達高中/趙珮晴  高中職【南區】B組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  育達高中/吳亦敏  高中職【南區】B組--長笛(Flute)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  育達高中/郭亭妘  高中職【南區】B組--單簧管(Clarinet)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  忠貞國小  國小【三區】A組--國樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  忠貞國小  國小【三區】A組--絲竹室內樂  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  忠貞國小/高以芩  國小【三區】A組--二胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  忠貞國小/謝宜臻  國小【三區】A組--笛獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  忠貞國小/李姿穎  國小【南區】B組--笙獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  忠福國小/楊苓鈺  國小【南區】B組--箏獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  東興國中  國中【南區】B組--弦樂四重奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  東興國中  國中【南區】B組--弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  東興國中  國中【南區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  東興國中  國中【南區】B組--鋼琴五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  東興國中  國中【南區】--女聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  東興國中  國中【南區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  東興國中  國中【南區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  東興國中/陳柏楷  國中【三區】A組--中提琴獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  東興國中/馮晨睿  國中【三區】A組--木琴(馬林巴)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  東興國中/鄭凱恩  國中【南區】B組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  東興國中/林湘芸  國中【南區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  林森國小  國小【三區】A組--絲竹室內樂  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  林森國小/廖黃妘  國小【三區】A組--揚琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  林森國小/徐靖婷  國小【南區】B組--柳葉琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  武陵高中  高中職【一區】A組--銅管五重奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  武陵高中  高中職【北區】B組--絲竹室內樂  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  武陵高中  高中職【北區】--打擊樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  武陵高中  高中職【北區】--混聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/蘇玉哲  高中職【一區】A組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/朱玟潔  高中職【一區】A組--女高音  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/楊典霖  高中職【一區】A組--小提琴獨奏  特優/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/游能復  高中職【一區】A組--小提琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/李姵穎  高中職【一區】A組--小提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/王儷臻  高中職【一區】A組--中提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/詹雅傛  高中職【一區】A組--法國號(French Horn)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/魏粲潔  高中職【一區】A組--單簧管(Clarinet)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/朱姸寧  高中職【一區】A組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/陳為鈞  高中職【一區】A組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/徐婕怡  高中職【一區】A組--鋼琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/林洪  高中職【一區】A組--薩克斯風(Saxophone)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/彭琪芳  高中職【一區】A組--雙簧管(Oboe)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  武陵高中/余奕宏  高中職【北區】B組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  武陵高中/孫苡柔  高中職【北區】B組--女高音  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  武陵高中/陳錦昱  高中職【北區】B組--小提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  武陵高中/邱亦揚  高中職【北區】B組--中提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  武陵高中/陳青雲  高中職【北區】B組--長笛(Flute)獨奏  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  武陵高中/洪舜珩  高中職【北區】B組--笛獨奏  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  武陵高中/彭鼎翔  高中職【北區】B組--樂(歌)曲創作  甲等/1  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  武陵高中/范惟傑  高中職【北區】B組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  尚未填寫
團體組  武漢國小  國小【南區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  治平高中  高中職【南區】--女聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  治平高中/邱尚杰  高中職【南區】B組--揚琴獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  治平高中/王圻瑋  國中【三區】A組--直笛(Recorder)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  長庚大學/陳宇潔  大專【北區】B組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  長庚大學/邵慧力  大專【北區】B組--笛獨奏  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  長庚大學/吳昀蓁  大專【北區】B組--琵琶獨奏  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
團體組  長庚國小  國小【北區】--兒童樂隊  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  青溪國小  國小【北區】B組--弦樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  青溪國小  國小【北區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  青溪國小/林柏旭  國小【北區】B組--小提琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
團體組  青溪國中  國中【北區】B組--弦樂合奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
個人組  青溪國中/黃昱博  國中【北區】B組--鋼琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  信義國小  國小【南區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  信義國小/賴若晴  國小【南區】B組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
團體組  南美國小  國小【北區】--口琴合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  南美國小/顏瑪函  國小【北區】--口琴(Harmonic)獨奏  特優/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  南崁高中  高中職【二區】A組--國樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  南崁高中  高中職【二區】A組--絲竹室內樂  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  南崁高中  高中職【二區】A組--管弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  南崁高中  高中職【北區】--打擊樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/司宇辰  高中職【二區】A組--二胡獨奏  特優/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/葉慈  高中職【二區】A組--女中低音及假聲男高音  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/蔡永淳  高中職【二區】A組--女高音  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/邱瑀翰  高中職【二區】A組--小提琴獨奏  甲等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/賴璽勛  高中職【二區】A組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/陳星寧  高中職【二區】A組--小號(Trumpet)獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/陳奕睿  高中職【二區】A組--中提琴獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/謝孟哲  高中職【二區】A組--低音提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/林誼嘉  高中職【二區】A組--低音號(Tuba)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/高之凡  高中職【二區】A組--男中低音  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/潘乃嫚  高中職【二區】A組--長笛(Flute)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/李佩軒  高中職【二區】A組--笛獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/黃芝菱  高中職【二區】A組--單簧管(Clarinet)獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/鄭妤萍  高中職【二區】A組--揚琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/黃郁雯  高中職【二區】A組--嗩吶獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/吳幸芸  高中職【二區】A組--箏獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/林志豪  高中職【二區】A組--鋼琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/黃羽瑄  高中職【二區】A組--鋼琴獨奏  甲等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/林明瑋  高中職【二區】A組--鋼琴獨奏  甲等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁高中/張亦廷  高中職【二區】A組--薩克斯風(Saxophone)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  南崁國小  國小【北區】B組--國樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  南崁國小  國小【北區】--口琴合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  南崁國小  國小【北區】--同聲合唱  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  南崁國小  國小【北區】--兒童樂隊  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁國小/陳宥函  國小【北區】B組--高胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁國小/張晉嘉  國小【北區】B組--笛獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁國小/劉映葶  國小【北區】B組--琵琶獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁國小/彭愷希  國小【北區】--口琴(Harmonic)獨奏  特優/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  南崁國中  國中【北區】--口琴四重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  南崁國中  國中【北區】--口琴合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  南崁國中  國中【北區】--女聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  南崁國中  國中【北區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁國中/洪廉雲  國中【北區】--口琴(Harmonic)獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  南崁國中/吳晨志  國中【北區】--口琴(Harmonic)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  建國國小  國小【北區】B組--絲竹室內樂  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  建國國小  國小【北區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  建國國小/呂紹安  國小【北區】B組--二胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  凌雲國中  國中【南區】--口琴四重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  凌雲國中  國中【南區】--口琴合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  員樹林國小  國小【北區】B組--弦樂合奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
個人組  振聲高中/李弈瑾  國中【北區】B組--小提琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  振聲高中/謝鈞哲  國中【北區】--口琴(Harmonic)獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
團體組  桃園高中  高中職【北區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  桃園高中/許家頎  高中職【一區】A組--木琴(馬林巴)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  桃園高中/簡詩樺  高中職【一區】A組--揚琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  桃園高中/邱頌傑  高中職【北區】B組--二胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  桃園高中/梁策  高中職【北區】B組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  桃園高中/劉嫚文  高中職【北區】B組--木琴(馬林巴)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  桃園高中/柳宥寧  高中職【北區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  桃園高中/盧玠彤  高中職【北區】B組--揚琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  桃園高中/張子寬  高中職【北區】B組--鋼琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  桃園國小  國小【北區】--兒童樂隊  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  桃園國中  國中【北區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  桃園國中  國中【北區】B組--銅管五重奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
個人組  桃園國中/劉逸駿  國中【北區】B組--小提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  桃園農工高中  高中職【一區】A組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  桃園農工高中  高中職【一區】A組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  桃園農工高中  高中職【北區】B組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  桃園農工高中  高中職【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  桃園農工高中進修部  高中職【北區】B組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  迴龍國中小  國中【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  高原國小  國小【南區】B組--弦樂合奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
個人組  健行科技大學/巫年浩  大專【南區】B組--二胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
個人組  教育局7/邱彩衣  高中職【一區】A組--低音提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  尚未填寫
團體組  啟英高中  高中職【南區】B組--絲竹室內樂  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  啟英高中/徐卉蓁  高中職【三區】A組--二胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  啟英高中/游沂霈  高中職【三區】A組--阮咸獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  啟英高中/賴嬿羽  高中職【三區】A組--法國號(French Horn)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  啟英高中/林雅筑  高中職【三區】A組--笛獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  啟英高中/許欣慈  高中職【三區】A組--揚琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  啟英高中/游沂霈  高中職【三區】A組--琵琶獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  啟英高中/呂平  高中職【南區】B組--男中低音  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  啟英高中/陳姿妤  高中職【南區】B組--法國號(French Horn)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  啟英高中/楊書函  高中職【南區】B組--笙獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  莊敬國小  國小【北區】B組--弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  富岡國中/饒雋  國中【南區】B組--樂(歌)曲創作  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  復旦高中  高中職【南區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  復旦高中  高中職【南區】--女聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  復旦高中  高中職【南區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  復旦高中  國中【南區】B組--鋼琴三重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  復旦高中  國中【南區】--女聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  復旦高中/李昀珊  高中職【南區】B組--木琴(馬林巴)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  復旦高中/蔣永祺  高中職【南區】B組--薩克斯風(Saxophone)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  復旦高中附設國中部/吳宇平  國中【南區】B組--長笛(Flute)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  復旦高中國中部/許博堯  國中【南區】B組--小提琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  復旦高中國中部/許博堯  國中【南區】B組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  復旦高中國中部/張詠絮  國中【南區】--口琴(Harmonic)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  華勛國小  國小【南區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  華勛國小  國小【南區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  陽明高中  高中職【一區】A組--銅管五重奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  陽明高中  高中職【北區】B組--木管五重奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  陽明高中  高中職【北區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  陽明高中  高中職【北區】B組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  陽明高中/謝宗佑  高中職【北區】B組--薩克斯風(Saxophone)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  慈文國小  國小【北區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  慈文國中  國中【北區】B組--管樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  慈文國中  國中【北區】B組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  慈文國中/董柏辰  國中【北區】B組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  慈文國中/陳楷融  國中【北區】B組--中提琴獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  慈文國中/吳宣賢  國中【北區】B組--薩克斯風(Saxophone)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新坡國小/江巧庭  國小【一區】A組--柳葉琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  新明國小  國小【南區】B組--絲竹室內樂  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國小/陳瑜翾  國小【南區】B組--琵琶獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  新明國中  國中【三區】A組--弦樂四重奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  新明國中  國中【三區】A組--弦樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  新明國中  國中【三區】A組--國樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/賴子靜  國中【三區】A組--二胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/邱子恩  國中【三區】A組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/鐘婕瑜  國中【三區】A組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/施季辰  國中【三區】A組--小提琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/劉芷嘉  國中【三區】A組--小提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/李桑妮  國中【三區】A組--中提琴獨奏  甲等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/劉益辰  國中【三區】A組--法國號(French Horn)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/戴逸晴  國中【三區】A組--笛獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/呂書瑀  國中【三區】A組--單簧管(Clarinet)獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/陳昱錡  國中【三區】A組--鋼琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/鄧奕永  國中【三區】A組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/廖紫瑛  國中【三區】A組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/李采衣  國中【三區】A組--雙簧管(Oboe)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/張容瑄  國中【南區】B組--二胡獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新明國中/戴郁瑄  國中【南區】B組--笛獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  新埔國小  國小【北區】--打擊樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  新莊國小  國小【北區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  新勢國小  國小【三區】A組--弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  新勢國小  國小【三區】A組--管弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  新勢國小  國小【南區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  新勢國小/張家恆  國小【三區】A組--大提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  新勢國小/賴芯妍  國小【三區】A組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新勢國小/黃楷芯  國小【三區】A組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新勢國小/胡瑋軒  國小【三區】A組--小提琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  新勢國小/賴芯妍  國小【三區】A組--鋼琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新勢國小/張詠妮  國小【三區】A組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  新榮國小/李柏緯  國小【南區】B組--小提琴獨奏  甲等/3  指導獎填寫  已填寫
團體組  新興高中  高中職【北區】B組--銅管五重奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  新興高中  高中職【北區】--行進管樂(70人以下)  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  新興高中  高中職【北區】--混聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  新興高中/黃睿宇  高中職【北區】B組--低音號(Tuba)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新興高中/黃庭楷  高中職【北區】B組--箏獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  新興高中/呂亞樵  高中職【北區】B組--鋼琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
團體組  新興高中附設國中部  國中【北區】B組--弦樂四重奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
個人組  新興高中附設國中部/侯知儀  國中【北區】B組--揚琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  會稽國小  國小【北區】B組--管樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
個人組  會稽國中/黃相華  國中【北區】B組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  楊光國中小  國小【南區】--兒童樂隊  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  楊光國中小/曾睿安  國中【南區】B組--大提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  楊光國中小/陳春燦  國中【南區】B組--箏獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  楊梅高中  高中職【三區】A組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  楊梅國小  國小【南區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  溪海國小  國小【北區】--兒童樂隊  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  瑞坪國中/郜麗雅  國中【南區】B組--鋼琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  瑞塘國小  國小【南區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  瑞豐國小/劉玟婷  國小【北區】B組--箏獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  經國國中  國中【北區】B組--木管五重奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
個人組  義興國小/方韋臻  國小【三區】A組--柳葉琴獨奏  甲等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  義興國小/邱懷賦  國小【南區】B組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  義興國小/劉若言  國小【南區】B組--小提琴獨奏  甲等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  過嶺國中  國中【南區】B組--絲竹室內樂  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  僑愛國小  國小【北區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  壽山高中  高中職【北區】B組--管樂合奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  福豐國中  國中【一區】A組--國樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  福豐國中  國中【一區】A組--絲竹室內樂  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  福豐國中/陳亦豐  國中【一區】A組--二胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  福豐國中/張書睿  國中【一區】A組--中胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  福豐國中/高芯蘋  國中【一區】A組--柳葉琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  福豐國中/陳昕妤  國中【一區】A組--高胡獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  福豐國中/江岱澐  國中【一區】A組--笛獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  福豐國中/詹宜臻  國中【一區】A組--揚琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  福豐國中/林芊岑  國中【一區】A組--琵琶獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  福豐國中/高承諺  國中【一區】A組--嗩吶獨奏  特優/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  福豐國中/蕭宇彤  國中【一區】A組--箏獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  福豐國中/孫嬿絜  國中【北區】B組--笛獨奏  特優/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  德龍國小  國小【南區】--口琴合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  德龍國小/羅華甄  國小【南區】--口琴(Harmonic)獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  德龍國小/劉芮語  國小【南區】--口琴(Harmonic)獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
團體組  潛龍國小  國小【南區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  潛龍國小/王淑音  國小【南區】B組--直笛(Recorder)獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
團體組  樹林國小  國小【南區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  興南國中  國中【南區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  興南國中  國中【南區】B組--銅管五重奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  興南國中  國中【南區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  興國國小  國小【南區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  興國國小  國小【南區】--打擊樂合奏  特優  指導獎填寫  已填寫
個人組  興國國小/陳儀韜  國小【南區】B組--鋼琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  龍山國小  國小【北區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  龍安國小  國小【北區】--同聲合唱  特優  指導獎填寫  已填寫
團體組  龍岡國中  國中【南區】B組--絲竹室內樂  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  龍星國小  國小【南區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  龍星國小  國小【南區】--打擊樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  龍壽國小/李敏綺  國小【北區】B組--揚琴獨奏  優等/2  指導獎填寫  已填寫
個人組  龍壽國小/高堂恩  國小【北區】B組--揚琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
個人組  龍壽國小/簡廷丞  國小【北區】B組--揚琴獨奏  優等/3  指導獎填寫  已填寫
團體組  龍潭高中  高中職【南區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
個人組  龍潭國中/曾意晴  國中【二區】A組--小提琴獨奏  優等/1  指導獎填寫  已填寫
團體組  龍興國中  國中【南區】B組--管樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  龜山國小  國小【北區】--同聲合唱  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  龜山國小  國小【北區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  龜山國中  國中【北區】B組--銅管五重奏  甲等  指導獎填寫  已填寫
團體組  雙龍國小  國小【南區】B組--弦樂合奏  優等  指導獎填寫  已填寫
團體組  觀音高中(國中部)  國中【南區】--直笛合奏  優等  指導獎填寫  已填寫